esenptitru中文

Правовое Предупреждение и Политика Cookies

В соответствии с законом 15/1999 от 13 декабря О Защите Персональных Данных, мы сообщаем Вам, что Ваши персональные данные, которые могут использоваться в этой переписке включены в файл, являющийся ответственностью компании BELLA AURORA LABS, S.A. Налоговый идентификационный код: СИФ. A58303462, зарегистрированной в торговом реестре Барселоны, Том 8275 Лист 7258 Номер листа 94939 Ввод 1-й Цель этого файла является управление запрашиваемой услугой.

Пользователь гарантирует подлинность всех данных, которые он / она сообщает www.bella-aurora.com, и будет продолжать обновлять информацию, предоставленную BELLA AURORA LABS, S.A., так что она всегда соответствует его / ее реальной ситуации; он / она будет нести полную ответственность за ложные или неточные заявления он / она делает, и за ущерб, он / она причиняет BELLA AURORA LABS, S.A. или третьим лицам.

BELLA AURORA LABS, S.A. не несет никакой ответственности, вытекающей из неправильного, ненадлежащего или незаконного использования информации, содержащейся на страницах BELLA AURORA LABS, S.A.

В пределах, установленных законом, BELLA AURORA LABS, S.A. не несет никакой ответственности, вытекающей из-за отсутствия правдивости, честности, обновления и точности данных или информации, содержащейся в ее интернет-страницах. Содержание и информация Интернет-страниц BELLA AURORA LABS, S.A. сделаны профессионалами, которые должным образом квалифицированы для осуществления своей профессии. Тем не менее, содержание и информация не связывают вышеупомянутую компанию, и они не представляют собой мнения, советы или юридические консультации любого типа, так как  являются всего лишь услугой, предлагаемой с информативной целью.

Интернет-страницы BELLA AURORA LABS, S.A. могут содержать ссылки на другие страницы третьих сторон. Таким образом, компания не может принимать на себя ответственность за содержание на страницах третьих лиц. Тексты, изображения, звуки, анимация, программное обеспечение и остальная часть содержания, включенного в этом сайте, являются исключительной собственностью BELLA AURORA LABS, S.A. или ее лицензиаров. Любой акт передачи, распределения, присвоения, воспроизводства, хранения или полной или частичной общественной коммуникации должны иметь явно выраженное согласие BELLA AURORA LABS, S.A..

Кроме того, чтобы получить доступ к услугам, которые BELLA AURORA LABS, S.A. предлагает через свой веб-сайт, вы должны предоставить некоторые личные данные. В соответствии с положениями Закона 15/1999, 13 декабря мы сообщаем Вам, что Ваши персональные данные включены и будут рассматриваться в файлах BELLA AURORA LABS, S.A., для того, чтобы иметь возможность оказывать и предложить Вам наши услуги. Кроме того, мы сообщаем Вам о возможности осуществления права на доступ, исправление, аннулирование ваших личных данных, в C/ A, POL. COLONIA GÜELL EDIFICIO FILATURES 4ª PLANTA – 08690 EN SANTA COLOMA DE CERVELLÓ (BARCELONA) или вы можете отправить по электронной почте [email protected]

Для того, чтобы пользоваться сайтом, клиент должен выбрать имя пользователя и пароль, который необходимо ввести в нужной области.

BELLA AURORA LABS, S.A. не несет ответственности за неправильное использование паролей, которое может произвести зарегистрированный пользователь. Это ваша ответственность, чтобы защитить ключи и пароли должным образом, чтобы получить доступ к необходимой области и для предотвращения неправильного использования или доступа третьих лиц.

Кроме того, ваше согласие на это официальное уведомление предоставляет явное согласие с тем, что BELLA AURORA LABS, S.A. может отправить рекламу или рекламные сообщения на адрес электронной почты или другую подобную форму общения, в сроки, установленные законом 34/2002, Об услугах информационного общества и Электронной Торговля. В случае если Вы не заинтересованы в получении таких сообщений, пожалуйста, свяжитесь с BELLA AURORA LABS, S.A., по указанному выше адресу или по электронной почте [email protected] и откажитесь от рассылки.