esenptitru中文

Дарите красоту в подарок на это Рождество

Вот и приближается Рождество! Счастливое время, полное музыки и семейных посиделок. Время отдохнуть и получить волшебные моменты с людьми, которых мы любим.

Пришло время покупать рождественские подарки, что не всегда просто. Помимо игрушек для детей, чего-нибудь необычного и очень интересного для подростков и подарков от лица «Сикрет Санта», найти что-либо, чтобы порадовать самых важных женщин в вашей жизни, может оказаться проблемой. И ответственность тем более велика, потому что все они имеют чрезвычайно высокие ожидания.

Чтобы помочь вам справиться с этим, у Bella Aurora есть подарок, который не только красив, но и замечательно полезен для кожи. Новый диапазон защиты от старения Splendor был переформулирован с использованием новейших технологий, основанных на эпигенетике. Это сложное слово, не так ли? Это означает, что он адаптируется к конкретной истории каждой кожи. Splendor10 действует на гены, которые влияют на старение кожи, делая его кремом для многих женщин, которые хотят оказать своей коже помощь в борьбе с признаками старения.

 

Splendor10 День:

Особая забота для особой женщины. Он действует на каждый из десяти признаков старения кожи. Он смягчает мелкие и мимические морщины, осветляет лицо, уменьшает темные пятна и придает коже более ровный тон. Новый день Splendor10 также содержит масло Camellia oleifera, которое обладает превосходным восстановительным и омолаживающим действием на кожу.

 

 

 

Splendor10 Ночь:

Предназначен для работы всю ночь, когда происходят естественные процессы восстановления кожи. С усилителем коллагена, чтобы укрепить кожу и уменьшить морщины. Последовательное использование ежедневно восстанавливает процесс обновления клеток. Его инновационная гель-в-масле текстура представляет собой смесь микрокапель масла Камелии и увлажняющего геля и порадует тех, кого вы любите!

 

 

 

¡Con el nuevo Splendor10 anti-edad lograrás iluminar la sonrisa de las mujeres más importantes de tu vida!