esenptitru中文

Встречаем весну!

Ваша кожа готова к смене сезона? Без паники! У вас еще есть время! Следуйте простым, полезным советам Bella Aurora для красивой кожи в эту весну.

Возможно, вы заметили, что зимний холод оставил вашу кожу сухой и обезвоженной. Чтобы восстановиться, вашей коже нужны дополнительное увлажнение и защита. Ассортимент Splendor и bella от Bella Aurora сделает вашу кожу снова эластичной и сияющей.

bella против старения для женщин в возрасте 35 лет и старше, глубоко увлажняют и восстанавливают естественный барьер кожи, помогая защитить его от вредных внешних воздействий. Если же у вас зрелая кожа, то больше подойдет антивозрастной уход Splendor10. Один из ингредиентов Camellia Oil обеспечивает увлажнение на 24 часа и придает коже необходимую энергию для повседневной жизни. Помните, что необходимо тщательно очистить кожу, прежде чем применять эти кремы, для обеспечения лучшего впитывания.

Весной лучи солнца становятся жестче, и мы проводим больше времени на открытом воздухе. Как вы знаете, солнце является основной причиной появления темных пятен и преждевременного старения кожи. Вы обязательно найдете идеальный продукт для защиты от солнца в Bella Aurora, подходящий для вашего типа кожи и образа жизни.

Итак, теперь вы знаете как подготовить свою кожу к более теплой погоде и начните наслаждаться этим прекрасным временем года!