esenptitru中文

Чувствительная кожа с темными пятнами?

piel

Влияет ли изменение температуры на кожу? Кожа, особенно чувствительная кожа, страдает осенью больше, чем обычно… Более того, если вы пытаетесь избавиться от темных пятен, найти эффективный крем для ухода за вашей кожей может стать настоящей головной болью!

В лабораториях Bella Aurora мы знаем, насколько трудным может быть уход за нежной кожей, поэтому мы создали специальную серию для чувствительной кожи, чей самый мощный продукт — это мощная защита от темных пятен bio10. Он содержит эффективные, но нежные активные ингредиенты, которые борются с темными пятнами, а также стволовые клетки аравийского хлопка, которые успокаивают, уменьшают воспаление и регенерируют кожу.

Исследование показало, что bio10 для чувствительной кожи, применяемый два раза в день в течение шести недель, уменьшает пигментацию на коже до 91%.

«Мы сосредоточены на разработке эффективных средств против темных пятен, которые являются полезными для кожи. Мы не хотим использовать агрессивные ингредиенты, поэтому мы каждый день работаем над инновациями и поиском новых решений для депигментации », — сказал Джорди Сегура, директор по исследованиям и разработкам в Bella Aurora.

Кто мог подумать, что мы сможем одновременно ухаживать за кожей и избавляться от темных пятен? С bio10 вы можете сделать это.