esenptitru中文

BellaAuroraXCocoDávez: искусство погружено в воспоминания

BellaAuroraXCocoDavez

Когда влюбляются столетний бренд и многообещающий современный испанский художник, это может означать только одно: волшебство!

Многогранная Валерия Палмейро — она ​​же Коко Давес — художница, пользующаяся успехом на национальном и международном уровнях, очаровала нас с момента нашей встречи. Мы хотели создать эксклюзивный подарок к 128-летию Bella Aurora, который приблизил бы нас к творческому и эмоциональному процессу для бренда и для художника.

По словам Коко Давес, разработка лимитированной серии Bella Aurora была сродни открытию сокровищницы детских воспоминаний. В 1953 году ее дедушка открыл парфюмерию, которой до сих пор управляет ее семья, где художница провела незабываемые времена.

«Я провела много рождественских праздников, продавая баночки Bella Aurora, такого знакомого крема. Я рада, что бренд развивается, и вы не можете себе представить, как я взволнована тем, что мой отец будет иметь эти подарочные наборы на своих полках », — сказала она.

Откройте для себя лимитированную серию, упаковка к которой разработана Коко Давес, нажав здесь, и насладитесь идеальным сочетанием искусства и красоты.