esenptitru中文

Виктор Кюпперс на втором из наших #BellaAuroraInspiringTalks

Victor Küppers

Чтобы начать год, полный энергии и оптимизма, Bella Aurora организовала вторую серию своих встреч #BellaAuroraInspiringTalks и пригласила специального докладчика, который по праву заслуживает звания «самого восторженного оратора на земле». Виктор Кюпперс имеет ученую степень в области делового администрирования и управления, но в последние годы он использует свою способность общаться, мотивировать и вдохновлять. Как и следовало ожидать, он никого не разочаровал.

Больше двух часов команда Bella Aurora улыбалась, смеялась и проливала странную слезу, внимательно слушая автора теории, что «люди — это лампочки, потому что мы посылаем и получаем ощущения». И именно поэтому, благодаря нашей способности вызывать энтузиазм и вызывать перемены, мы должны иметь «положительный взгляд на вещи и жить с энтузиазмом».

Второй из #BellaAuroraInspiringTalks был, без тени сомнения, источником вдохновения для команды Bella Aurora, которая чувствовала себя глубоко отождествленной с его позитивной психологией и такими ценностями, как страсть, преданность другим и энтузиазм.