esenptitru中文

Три секретных оружия для идеальной кожи в 2019 году

Vitamin inFusion

 

Прошло некоторое время с начала Нового года, праздники — это просто воспоминание, и все вернулось на круги своя. Многие из нас вздохнули с облегчением, возобновив нашу рутинную жизнь, не правда ли? Настало время претворить в жизнь наши резолюции 2019 года — на самом деле оправданий нет!

Вы решили посвятить больше времени себе в этом году? Если нет, то вам следует этим заняться! Вы заслуживаете этого! Когда дело доходит до того, чтобы побаловать свою кожу, сейчас самое время! Прямо сейчас! Вы готовы? Помните, ваши три секретных оружия в этом году:

Concentrado multivitaminico Bella Aurora

 

Новый мультивитаминный концентрат Vitamin inFusion: это средство вам просто необходимо, если вы хотите задержать появление признаков старения. Этот мультивитаминный концентрат, который содержит энергию, делающую вашу кожу более упругой, и обладает антивозрастным эффектом, который уменьшает мимические морщины. Смотрите, как ваш цвет лица выравнивается и кожа снова начинает светиться!

 

 

 

ratamiento antiedad Bella Aurora

 

Новый Vitamin inFusion антивозрастной уход: специальное средство для зрелой кожи, которая нуждается в тщательном увлажнении и антивозрастном действии. Этот крем замедляет признаки старения кожи. Ваш кожа будет выглядеть более ровной и сияющей от красоты с самого первого использования. Вы по достоинству оцените мгновенный эффект разглаживания!

 

 

 

 

Новая восстанавливающая процедура Vitamin inFusion: тусклая, напряженная зрелая кожа очень выигрывает от этого мультивитаминного коктейля, который восстанавливает кожу и обещает быть сенсацией года. Применяемый ночью, он действует глубоко внутри каждой морщины, укрепляя кожу и уменьшая видимость пятен, так что вы просыпаетесь с более яркой, мягкой и ровной кожей.

 

 

Хватит оправдываться! Подарите себе порцию витаминов с последними новинками от Bella Aurora и наполните свою кожу энергией в этом году.