esenptitru中文

Bella Aurora запускает инновационную технологию для борьбы с темными пятнами

bio10-forte-despigmentante-intensivo-en-ampollas-anti-manchas

Уже более 129 лет Белла Аврора находится на переднем крае исследований проблемы темных пятен в поисках решений для их лечения и устранения. Теперь, после более чем двухлетних исследований и разработок, Bella Aurora разработала эксклюзивную технологию, которая предопределила новый этап в понимании процесса образования и лечении темных пятен.

B-Core 221TM Technology — это инновационная, революционная система интегрированных активных веществ в умной капсуле, которая переносит его в базальный слой, так что депигментирующие ингредиенты без потерь направляются прямо в меланоциты. Благодаря этому формату капсула получает идеальную адгезию к меланоцитам и возможность высвобождать все 100% ингредиента для более быстрого и эффективного депигментирующего эффекта.

Первый запуск, включающий эту новую технологию B-Core 221TM, — это ампулы для интенсивного депигментирования bio10. Интенсивное лечение всех типов темных пятен различного происхождения (солнечных, гормональных пятен, старческого лентиго, поствоспалительных и пятен, вызванных применением лекарственных средств, дерматологическим лечением, «синим светом» и загрязнением окружающей среды).

Ампулы Bio10 forte подходят для всех типов кожи и являются идеальным дополнением к любому ежедневному уходу за кожей.

С этим новым патентом Bella Aurora закрепляет свои позиции мирового лидера в области депигментирования кожи. Результаты видны всего через 3 недели.