esenptitru中文

3 совета по уходу за чувствительной кожей этим летом

piel sensible

Наконец наступила хорошая погода! Это прекрасное время бесконечных прогулок и террас, полных смеха … Однако, если у вас чувствительная кожа, вы можете ощущать дискомфорт в это время года, так как состояние кожи может ухудшаться с изменениями температуры и вызывать раздражение, покраснение, зуд, сухость и даже шелушение.

Bella Aurora предлагает комплексную линию средств специально для чувствительной кожи, которая поможет успокоить кожу в теплое время года и бороться с дефектами кожи. Откройте для себя ритуал красоты, специально разработанный для чувствительной кожи!

Подберите правильное очищение для вашего типа кожи

Если очищение важно для любого типа кожи, то для самой деликатной оно просто необходимо. Ежедневно утром и вечером необходимо удалять все скопившиеся загрязнения и остатки макияжа, чтобы не забивать поры и не вызывать раздражение.

Для максимально мягкого очищения кожи важно избегать мыла и сульфатов, которые могут вызвать реакцию кожи. Мицеллярный гель специально разработан для самой деликатной кожи, содержит активные ингредиенты, такие как стволовые клетки арабского хлопка и бисаболол, обладающие успокаивающим и антиоксидантным действием. Он также действует как естественная защита кожи от загрязнения окружающей среды благодаря смеси женьшеня, пшеницы, ячменя, яблока и персика.

Берегите себя и пользуйтесь специальными средствами для ухода за кожей

Самые деликатные типы кожи нуждаются в особом уходе, который помогает минимизировать их реактивность. Наша сыворотка интенсивного ухода bio10 для чувствительной кожи помогает бороться с пятнами меланина и липофусцина, используя все механизмы депигментации кожи. Сыворотка не светочувствительна, поэтому вы можете применять ее в течение всего года, даже летом.

Кроме того, благодаря наличию в формуле стволовых клеток арабского хлопка сыворотка обеспечивает дополнительный уход для чувствительной кожи. Укрепляет и восстанавливает систему самозащиты от внешних факторов, уменьшает воспаление, снимает покраснения, успокаивает и регенерирует … Ощущение комфорта сопровождает вас в течение всего дня!

Eyes protect — идеальное решение для деликатной области вокруг глаз. Мультикорректор заметно уменьшает мешки, темные круги под глазами, борется с темными пятнами и признаками старения. Кожа будет выглядеть свежей и яркой! Офтальмологически протестировано.

Защита от солнца необходима!

Солнце является основной причиной появления пятен и старения кожи. Чувствительная кожа наиболее подвержена солнечным ожогам, поэтому очень важно нанести подходящий солнцезащитный крем перед выходом из дома.

Солнцезащитный флюид от пятен fluido solar anti-manchas SPF50 для чувствительной кожи обеспечивает полную защиту от UVA, UVB и IR лучей, а также бережно ухаживает за такой кожей. Уменьшает воспаление, успокаивает и регенерирует кожу благодаря стволовым клеткам арабского хлопка, одновременно действуя на уже существующие пятна и предотвращая появление новых. Кроме того, в составе флюида система Protect-Adapt, которая защищает кожу от сезонных и температурных изменений.

Вы можете найти всю линию Bella Aurora для чувствительной кожи в ближайшей аптеке!