esenptitru中文

Загар на весь год (без солнца и UVA)!

Вы уже вернулись в офис. Другого выбора нет, кроме как вернуться на работу после каникул, хотя вы бы хотели остаться на пляже! Но, по крайней мере, у вас есть тысяча впечатлений, которыми можно поделиться с друзьями и, самое главное, у вас волшебный золотой загар, который вам бы хотелось сохранить в течение всего года.

Чтобы иметь возможность хвастаться этим прекрасным цветом кожи (не прибегая к соляриям), ваш лучший союзник – антипигментный CC Cream SPF50 + . Хотите знать почему?

  • Вам понравится, как выглядит ваша кожа! Система цветовой адаптации придаст вам цвет, который адаптируется к вашему естественному цвету кожи и устраняет недостатки. Выберите тот, который подходит вашему тону кожи (легкий или средний), и вы получите идеальный оттенок. С матовой, бархатистой текстурой он не будет чувствоваться жирным на вашем лице.
  • Помните, что вы должны защищать свою кожу круглый год! Обеспечьте вашей коже защиту SPF50 + от UVA, UVB и инфракрасного излучения.
  • Уменьшает темные пятна! Если вы заметили, что этим летом появились новые темные пятна, вам будет приятно узнать, что формула содержит депигментирующие ингредиенты. Добавьте этот продукт к антипигментному уходу Bella Aurora и распрощайтесь с темными пятнами!
  • Увлажняет и успокаивает кожу! Содержит увлажняющие и успокаивающие компоненты, помогает коже восстанавливаться после лета. Он также защищает и восстанавливает поврежденную клеточную ДНК, предотвращая преждевременное старение кожи.
  • Сохраняйте ощущение лета! Используйте его 365 дней в году для того, чтобы кожа была хорошо увлажненной и защищенной, с завидным загаром круглый год!