esenptitru中文

Первый шаг вашего ритуала красоты: очищение лица

Мы все больше осознаем важность очищения в нашем уходе за кожей: ведь мы хотим иметь здоровую, сияющую кожу, предотвращать преждевременное старение и защищать кожу от внешних воздействий, таких как загрязнение.

Привычка очищать кожу лица очень важна и не зависит от того, пользуетесь вы косметикой или нет. Утром при очищении вы удаляете лишний кожный жир, который накапливается за ночь. А вечером вы удаляете загрязнения, которые скопились на коже в течение дня. Кроме того, при правильном очищении кожа становится более восприимчивой и более эффективно впитывает средства по уходу, которые вы наносите позже.

Новая линия очищающих кожу средств Bella Aurora обеспечивает гораздо больше, чем просто очищение лица, поскольку все средства серии содержат большое количество ингредиентов природного происхождения и активные вещества, предотвращающие появление пятен, чтобы выровнять тон кожи и сделать ее яркой. Также в составе компоненты для защиты лица от вредных городских загрязнений и средства детоксикации для устранения токсинов, которые накапливаются в коже.

 

 

Очищающий антипигментный гель

Кремообразный очищающий гель с пенящейся текстурой глубоко очищает кожу, удаляя макияж и частицы грязи. Улучшает плотность и эластичность кожи благодаря антивозрастным и антиоксидантным свойствам органической корейской рисовой воды. Кроме того, устойчивый экстракт граната выполняет очень нежный энзимный пилинг, помогая клеточному обновлению день за днем.

 

 

Мицеллярный антипигментный раствор

Удалите загрязнения и освежите лицо одним жестом! Обогащенный водой ледников Французских Альп, он усиливает барьерную функцию и укрепляет ткани, улучшая эластичность; содержит экстракт спирулины для восстановления и регенерации кожи лица и инкапсулированное масло для глубокой очистки и придания коже мягкости и увлажнения.

 

Освежающий тоник для яркости кожи

2 в 1: отшелушивает и тонизирует! Удаляет остатки загрязнений и макияжа после очищения и восстанавливает pH кожи. Его формула содержит экстракт цветков чеджу с великолепными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами и экстракт гибискуса, который мягко отшелушивает кожу.

 

 

Антипигментная маска-детокс

Глубоко очищает, уменьшает видимость пор кожи с помощью зеленой глины и чаем матча. Обладает эффектом детокса, антиоксидантными и успокаивающими свойствами, восстанавливает повреждения от солнца, смягчает и освежает лицо. Оцените кремовую текстуру!

 

 

Антипигментные эксфолиирующие диски

Диски против пятен с экстрактом граната и аллантоином мягко отшелушивают вашу кожу, удаляют загрязнения и мертвые клетки, стимулируют обновление клеток и предотвращают появление расширенных пор. Так как не выполняется механическое отшелушивание, этот энзимный пилинг идеально подходит для чувствительной кожи. Самый быстрый и удобный вариант обновления вашей кожи!

 

Попробуйте наши новые очищающие средства и посмотрите на эффект: свежую, мягкую и сияющую кожу!