esenptitru中文

Ваша кожа страдает от холода? Тогда эти семь советов для вас!

Шарф, перчатки, шапка … Когда температура резко падает, мы защищаем себя, надевая больше одежды. Но что вы делаете, чтобы защитить свою кожу от холода? Наша кожа очень чувствительна к изменениям температуры, а низкие температуры могут вызвать покраснение, раздражение, тусклость, обезвоживание, сухость и шелушение. Избавьтесь от этих симптомов и позаботьтесь о своей коже зимой, следуя этим семи советам!

  1. Избегайте резких изменений температуры! Ветер и холод влияют на ДНК клеток, и кожный барьер становится более хрупким. Мы знаем, что холод ослабляет кожу, но резкая перемена низких температур на чрезмерно высокие может быть еще более вредной. Вот почему вы должны избегать резких перепадов температуры (и очень горячего душа), чтобы предотвратить покраснение и обезвоживание.
  2. Пейте много воды! Гидратация важна как внутри, так и снаружи. Нашему организму нужны жидкости как зимой, так и летом. Если вам трудно пить полтора литра воды в день, вы можете заменить часть этого ежедневного количества теплыми напитками, такими как травяные настойки, чай и бульон.
  3. Увлажнение! Идеальное увлажнение необходимо для здоровой, сияющей кожи. Новая сыворотка Splendor в масле действует изнутри, удерживая влагу в коже и покрывая ее снаружи защитным слоем от внешних факторов. Она также обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами для восстановления правильного баланса в гидролипидной мантии, предотвращает преждевременное старение кожи и обеспечивает глубокое питание.
  4. Если у вас чувствительная кожа… мы рекомендуем использовать сыворотку интенсивного ухода Bio10 для чувствительной кожи! Она специально разработана для борьбы с темными пятнами на очень деликатной коже, контроля над воспалением и покраснениями для ровного тона кожи, обеспечивая немедленное, длительное ощущение комфорта.
  5. Позаботьтесь о местах с нежной кожей! Даже если вы носите перчатки, ваши руки постоянно подвергаются воздействию вредных низких температур, которые нарушают защитную функцию кожи. Не забудьте увлажнить кожу, чтобы предотвратить сухость и растрескивание! Не забывайте уделять особое внимание наиболее деликатным областям, таким как контур глаз, используя специальные средства ухода для этой области.
  6. Очищайте, тонизируйте и увлажняйте. Не будет лишним повторить, что очищение лица является важным шагом в любой рутине красоты. Помимо как такового очищения лица, оно подготавливает кожу к лучшему усвоению средств по уходу. Новая очищающая серия Bella Aurora с большим количеством натуральных ингредиентов, содержит вещества, защищающие от появления темных пятен, для более ровного и светлого оттенка кожи; вещества, предотвращающие загрязнение, для защиты кожи от городских загрязнений и компоненты для удаления токсинов, которые накапливаются в коже. И это прекрасно!
  7. Не забывайте использовать солнцезащитный крем 365 дней в году! Солнечный свет, который достигает кожи и повреждает ее даже в пасмурные дни, оказывает кумулятивное воздействие, вызывая преждевременное старение кожи и гиперпигментацию. Солнцезащитное средство обязательно должно быть в вашей косметичке круглый год!

Сделайте эти советы частью вашего зимнего ухода и не позволяйте своей коже страдать от холода!