esenptitru中文

Все, что вам нужно знать о гиалуроновой кислоте

Гиалуроновая кислота является одним из наиболее часто используемых ингредиентов в косметическом мире. Вы действительно понимаете, что это такое, для чего она используется и каковы ее преимущества? Позвольте нам объяснить!

Что это?

Гиалуроновая кислота (ГК) является важным компонентом, который естественным образом содержится в нашем организме. Она входит в состав различных тканей кожи и находится как в наружном (эпидермис), так и в более глубоких слоях (дерма). Основная функция состоит в том, чтобы удерживать влагу, фактически она способна удерживать воду в объемах до 1000 раз больше своего веса, что позволяет избежать потери воды и бороться со старением кожи.

Каковы основные преимущества?

В косметике это имеет многочисленные преимущества для кожи:

  • Улучшает плотность, объем и упругость кожи. Смягчает мелкие и мимические морщины.
  • Удерживает воду в коже, увлажняя кожу изнутри и снаружи.
  • Восстанавливает эластичность кожи: стимулирует выработку коллагена, необходимого белка для регенерации внутренних тканей.

Когда я должна начать использовать средства с гиалуроновой кислотой как часть моего ухода за лицом?

С годами организм человека теряет способность синтезировать ГК естественным путем. Кожа постепенно теряет способность удерживать воду, это приводит к обезвоживанию, потере объема и упругости, что становится одной из причин старения кожи.

Слушайте свою кожу. Она всегда скажет вам, что ей сейчас нужно! Если ваша кожа выглядит более сухой, чем обычно, или вы замечаете, что она теряет упругость или прочность, добавьте в свою косметическую программу продукт с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты, чтобы дать вашему лицу дополнительный уход, в котором оно нуждается. Вы сможете наблюдать улучшение состояния кожи день за днем!

Какой уход подходит вам?

Белла Аврора имеет несколько косметических продуктов, которые содержат большое количество гиалуроновой кислоты. В зависимости от того, что нужно вашей коже, вы можете включить одну из этих двух сывороток, чтобы удовлетворить потребности вашей кожи:

Хотите, чтобы ваше лицо выглядело лучше?

Наши ампулы с гиалуроновой кислотой, содержащей витамин С + с разовой дозой средства специально разработаны для удовлетворения потребностей зрелой кожи: стимулируют выработку коллагена для борьбы с потерей упругости, разглаживают поверхность кожи и уменьшают мелкие и мимические морщины. Ультраконцентрированная формула содержит мощные антивозрастные компоненты и эффективную комбинацию гиалуроновой кислоты и витамина С, которая работает в синергии для выравнивания тона кожи и предотвращает повреждения, вызванные свободными радикалами, благодаря своим антиоксидантным свойствам.

 

Ваше лицо выглядит усталым и бледным?

Если это так, мы рекомендуем использовать бустер-эликсир Bella Peony, чтобы дать вашей коже дополнительную энергию и сияние. Он содержит гиалуроновую кислоту с двойной молекулярной массой, способную проникать в самые глубокие слои кожи для оптимальной гидратации, уменьшая появление морщин, так как восстанавливает эластичность. Благодаря экстракту цветов горного пиона из Jira, он улучшает систему естественной защиты кожи от воздействия окружающей среды и стресса. В результате кожа становится более гладкой, яркой и шелковистой — мгновенно!

 

Теперь, когда вы знаете, что гиалуроновая кислота может сделать для вас, включите ли вы ее в свою рутину красоты?