esenptitru中文

Сияйте в эти выходные!

Воспользуйтесь приближающимися выходными, чтобы расслабиться и позаботиться о себе. Притормозите и потратьте несколько минут, заботясь о своей коже каждый день. Это важная часть вашего тела, и каждый день нужно заботиться и баловать себя! У нас есть двухэтапный план для того, чтобы ваша кожа светилась.

  • Очищение: неотъемлемая часть вашего косметического ухода. В зависимости от типа вашей кожи и предпочтениям по текстуре средств вы можете выбирать между антипигментным мицеллярным лосьоном и мицеллярным гелем для чувствительной кожи. Это важный шаг, который вы никогда не должны пропускать! Также не забывайте пользоваться скрабом один раз в неделю.
  • Увлажнение важно, если вы хотите иметь сбалансированную кожу и предотвратить появление морщин, темных пятен и провисания. Если вы хотите избавиться от мелких темных пятен, одновременно увлажнить и предотвратить появление признаков старения, мы рекомендуем ежедневный антивозрастной антипигментный крем. Ваша кожа будет выглядеть молодой, яркой и свободной от темных пятен! Bella Aurora производит крем b7 для каждого типа кожи: комбинированный / жирный, нормальный / сухой и чувствительный. Выберите правильный вариант для вас!
  • Если у вас зрелая кожа и вы нуждаетесь в специальном антивозрастном уходе, мы рекомендуем линию Splendor. Splendor10 дневной и Splendor10 ночной борются с десятью признаками старения кожи, предотвращают провисание тканей и обеспечивают кожу всеми необходимыми питательными веществами. И никогда не забывайте, что защита от солнца является неотъемлемой частью каждого «бьюти» ухода.

Наслаждайтесь выходными! Наслаждайтесь собой!