esenptitru中文

Вы ищете идеальный рождественский подарок?

Каждый год мы волнуемся, выбирая идеальный подарок для друзей и членов семьи на Рождество. Пусть настанет волшебство праздника! Проблема только в том, что порой у нас заканчиваются идеи подарков, мы думаем «у них уже есть все» или «так сложно понять, что им действительно нравится» …

У Bella Aurora есть идеальное решение для всех ваших рождественских головоломок с подарками. Дарите красоту! Это потрясающий способ заботиться о людях, которых вы любите больше всего!


Для мамы

Парфюм, украшения, аксессуары … Вы уже дарили маме это, не так ли? Поэтому в этот раз мы предлагаем вам дать ей что-то новое, что покажет, как сильно вы любите и цените ее кожу: антивозрастная линия средств splendor anti-ageing range сотворит чудеса для ее кожи, и она будет чувствовать себя более красивой, чем когда-либо. Наша новая эпигенетическая технология действует на каждый из десяти признаков старения кожи. Пусть годы будут добры к тебе, мама!

 

Для папы

Ежедневный уход за кожей также важен и для мужчин, им нужны средства, разработанные для удовлетворения их потребностей! Ежедневный уход b7 против старения и от темных пятен b7 daily anti-ageing and anti-dark-spot care, выпускается в различных вариантах для нормальной, сухой, комбинированной, жирной и чувствительной кожи normal-drycombination-oily and sensitive skin types и идеально подходит для мужчин! Почему? Наш крем b7 — это комплексный уход против старения и против темных пятен, который уменьшает мелкие и мимические морщины, выравнивает тон кожи, устраняет существующие темные пятна, интенсивно увлажняет и регенерирует кожу. Более того, если вас беспокоят темные пятна, почему бы не воспользоваться дополнительным подарком. Наш крем для локального применения L + local anti-dark-spot treatment, L+ поставляется в удобном формате для быстрого и эффективного нанесения непосредственно на темное пятно!

 

Для  лучшей подруги

Вы дружите почти что всю жизнь, и вы обе начинаете беспокоиться о тех маленьких морщинках, которые упрямо появляются на лице, не так ли? Стирайте первые признаки старения с помощью антивозрастной линии Bella bella anti-ageing line.  Сочетание новейших технологий и натуральных экстрактов выравнивает тон кожи, способствует ее эластичности, защищает кожу от загрязнения окружающей среды, осветляет и оживляет лицо. Это подарок, который покажет ей, что ваша дружба навсегда!

 

 

Наши средства это идеальные рождественские подарки!