А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ... > Кожа и возраст

Что такое кожа в 30 лет?

Первые морщины начинают появляться.
В это время жизни мы пытаемся сбалансировать семью и работу, так что кожа выглядит уставшей, менее сияющей, и тусклой. Синтез коллагена начинает замедляться и кожа теряет свою упругость. Появляются первые мимические морщины.
Кожа нуждается в энергии и увлажнении.

Что такое кожа в 40 лет?

Требует особого внимания.
В это время жизни женщины более уверенны, им уже не нужно ничего доказывать кому-либо, они научились прекрасно совмещать свою личную жизнь с карьерой. Они знают свои собственные возможности и потребности, и, хотя они точно знают, куда они идут, это вовсе не означает, что битва выиграна.
Структура кожи разрушается, и кожа начинает терять свою упругость и тонус. Хроническое воспаление делает кожу более чувствительной, старение ускоряется, и морщины прочно обосновываются на лице.
Производство меланина выходит из-под контроля и появляются пятна. Кожа выглядит уставшей, безжизненной и неровной.
Кожа нуждается в увлажнение, лифтинге, депигментации, успокаивающий эффекте и защите от солнца.

Что такое кожа в 50 лет?

Есть изменения в коже.
В это десятилетие происходит множество изменений в организме женщины, понадобится период определенных «настроек». Женщинам нужно заново открывать себя.
Под влиянием гормональных изменений и накопленного стресса из-за экологических факторов, метаболизм кожи замедляется, а признаки старения умножаются. Кожа уязвима, высыхает и провисает под воздействием силы тяжести.
Кожа должна компенсировать недостатки гормонального фона и стереть признаки старения.

Что такое кожа в 60 лет?

Мы должны восстановить нашу красоту.
В это время жизни у нас есть больше времени для себя, и мы хотим сохранить свою молодость.
Многие функции кожи ослабевают и регенерации клеток происходит медленнее. Кожа теряет тонус и жизненную силу, становится тоньше.
Кожа должна восстановить ее упругость и восполнить коллаген.