esenptitru中文

Пришло время попрощаться с пятнами!

bio10 forte pharma_farmacia_tratamiento despigmentante intensivo_ampollas_anti-manchas_L-tigo_M-lasma_Mark-s_manchas

чрезмерного воздействия солнца, возраста, гормональных факторов, использования фотосенсибилизирующих средств или поствоспалительных поражений. Не все дефекты кожи одинаковы, и поэтому последние инновации лабораторий Bella Aurora предлагают различный подход для каждого типа пятен, дифференцируя их в зависимости от происхождения. Теперь вы можете выбрать средства по уходу, которые наилучшим образом соответствуют вашей коже и вашему типу пятен, чтобы вернуть сияющий, равномерный и безупречный цвет лица.

Чтобы узнать, как выбрать наиболее подходящий для вас интенсивный депигментирующий уход, мы поможем вам определить тип ваших пятен:

Солнечные или возрастные пятна

Пятна, вызванные возрастом или злоупотреблением загаром, представляют собой небольшие очаги гиперпигментации, которые выглядят изолированными или сгруппированными в местах, подверженных воздействию солнца, таких как лицо, декольте и / или руки. Эти типы пятен коричневые или черные, плоские, округлые и овальные, с правильными краями. Летом они могут стать более заметными из-за увеличения времени пребывания на солнце.

Для ухода за кожей с пятнами этого типа пятен мы рекомендуем депигментирующее средство bio10 forte Ltigo.

Пятна гормонального происхождения

Использование лекарств, стресс или гормональные изменения могут вызвать появление пятен, так как кожа становится более чувствительной к солнцу в определенных областях. Пятна этого типа распознаются как диффузные, удлиненные, нерегулярные и симметрично выступающие на обеих сторонах лица, на щеках, в центральной части лба или на верхней губе.

Если вы узнали ваши пятна по этим признакам, то депигментирующий уход bio10 forte Mlasma — это то, что вам нужно.

Пятна поствоспалительного происхождения

Темные пятна, возникшие после воспаления или повреждений кожи, таких как раны, укусы или прыщи, возникают из-за ослабления иммунной системы в области, где было перенесено воспаление. Эти типы пятен могут образовываться на любой части тела и считаются нерегулярными и расположены в ранее воспаленной области. Они также могут быть вызваны применением химических веществ на коже, таких как духи, одеколоны или дезодоранты, поскольку молекула, получая солнечное излучение, вызывает аллергическую реакцию на коже.

Если ваше пятно имеет поствоспалительное происхождение, депигментирующее средство bio10 forte Marks идеально подходит для вас.

Пятна неспецифического происхождения

Вы не смогли определить свое пятно или у вас есть несколько типов пятен одновременно? Не волнуйтесь! Вы можете добавить к своему обычному уходу с депигментирующую сыворотку в ампулах, используя половину ампулы утром и половину вечером на очищенную кожу лица, перед вашим обычным увлажняющим средством.

Как применять?

Нанесите сыворотку bio10 forte на очищенную кожу лица, шеи и декольте, выполняя легкий массаж до полного впитывания. При регулярном применении вы увидите результаты в кратчайшие сроки! Через четыре недели bio10 forte делает существующие пятна более светлыми, тон более ровным, а кожу – ярче.

Следует помнить, что солнце является одной из основных причин появления пятен. Поэтому необходимо наносить солнцезащитное средство в течение всего года, которое обеспечит максимальную защиту от солнечного света.

С помощью bio10 forte вы справитесь с пятнами, независимо от их происхождения!